Центр развития ребенка - детский сад № 32 Образовательное учреждение
Адрес
Рязань, ул. Павлова, д. 28
Контактный телефон
+7(4912) 25-46-19

Новости

До свидания, детский сад!

Выпускник наш дорогой, Расстаемся мы с тобой. И хотим мы пожелать, Чтоб учился ты на пять. Будь всегда веселым, смелым, Ловким, сильным и умелым. Будь к себе немного строже, Будь товарищем хорошим, Чтоб гордились мы тобой, Выпускник наш дорогой!
Изображение

Этот праздник со слезами на глазах…

Ребята старших и подготовительной групп приняли участие в военно-патриотическом празднике «День Победы». Этот праздник как благодарность воинам, защищавших Родину, за героический поступок, совершенный ради того, чтобы мы с вами жили в мирное время. Это священный праздник для всех – День Великой Победы!
Изображение

Поход в музей ВДВ

Подготовительная группа детей, вместе с педагогами, посетили музей ВДВ. Музей истории гвардейских воздушно-десантных войск на данный момент является первым, единственным и самым крупным музеем подобного рода в мире. Благодаря уникальности, ребята смогли ознакомиться с историей, спецификой и современным состоянием воздушно-десантных войск, прикоснуться к некоторым экспонатам и окунуться в атмосферу военного времени.
Изображение

Весеннее развлечение

Праздник чудесный к нам в гости пришёл Солнечным светом наш садик расцвел. Солнышко весеннее, ласково свети! Песенка весенняя, веселей звучи! В младших группах прошло весеннее развлечение, на котором ребята встретились с лесными жителями, солнышком и весной!
Изображение

Онлайн-голосование "Формирование комфортной городской среды"

Изображение

Многофункциональный семейный центр

Изображение

Тепло детских сердец

Воспитанники и родители нашего детского сада приняли участие в акции «Тепло детских сердец», ребята совместно с воспитателями изготовили обереги, чтобы передать их солдатам на фронт, а так же собрали жестяные банки для изготовления свечей.
Изображение

Рязанский областной конкурс чтецов "Весенние проталины"

Ребята нашего детского сада приняли участие в Рязанском областном конкурсе чтецов среди воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений "Весенние проталины".
Изображение



Рекомендуем к просмотру видеоролик
о защите детских персональных данных.